Сальник набивной ТМ89, ТМ90, ТМ91, ТМ92 по выгодной цене от производителя | Свердловский завод теплотехнического оборудования и металлоконструкциий
ГлавнаяНовостиВыгодная цена на сальник набивной серии 5.900-2

Выгодная цена на сальник набивной серии 5.900-2

Сальник набивной для трубопроводаСвердловский завод теплотехнического оборудования и металлоконструкций является производителем закладных деталей, в том числе сальников для пропуска труб через стены по сериям 5.900-2 (сальник набивной) и 5.900-3 (сальник нажимной), газонепроницаемый сальник Т1.

Сальник набивной серия 5.900-2 является разновидностью закладных деталей, изготавливается такой сальник от Ду50 до Ду1400 мм из стальной трубы, различного соответствующего диаметра.

Сальник набивной: сфера применения

Сальник 5.900-2 применяется в процессе строительства или реконструкции зданий для прокладки водопроводных труб, а также других коммуникаций через стены. Сальник набивной выполняет защитную функцию для коммуникаций, предохраняя их от повреждения при смещении (оседании) конструкций здания.

Модельный ряд сальников представлен позициями:

Монтажа набивного сальника

При монтаже сальник закрепляется и приваривается к проходящей рядом вертикальной или горизонтальной арматуре. Затем закладную деталь цементируют, после чего достигается высокая устойчивость и прочность конструкции. Данный способ монтажа защищает корпус сальника от возможного смещения. Следует отметить, что все зазоры и пустоты между поверхностью сальника и проходящей через него трубой необходимо плотно закрывать специальным наполнителем — например, сальниковой набивкой.

В период с 01 мая 2018 года по 30 июня 2018 года предлагается выгодная цена на сальник набивной серии 5.900-2.

Сальник набивной производится в соответствии с типовой конструкторской документации и сборочными чертежами серии 5.900-2. Продукция поставляется в комплекте с паспортом на изделие. Отгрузка осуществляется транспортными компаниями во все регионы РФ и страны Таможенного союза ЕАЭС (Казахстан, Киргизия, Армения, Белоруссия).

Скидки предоставляются на заказ в количестве от 5 шт. Актуальную стоимость и срок изготовления продукции уточняйте у менеджеров отдела продаж по координатам на странице КОНТАКТЫ или с помощью формы «ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ» на сайте.

Пример готовой продукции:



Понравилась статья? Поделитесь:

Заказать обратный звонок

Наше производство



Документация  
Сальниковый компенсатор по сериям - Сертификат соответствия Декларация соответствия ТР ТС 010/2011 - Фильтры сетчатые жидкостные Сертификат соответствия - Линзовые компенсаторы КЛО, ПГВУ, ОСТ, КДМ


Фотогалерея  
   



НОВОСТИ И СТАТЬИ
Регистры отопления для предприятия Челябинска

ООО Свердловский завод теплотехнического оборудования и металлоконструкций (СЗТОиМ) Произвел отгрузку регистров отопления из гладких труб, изготовленных для организации в г.Челябинск. Модели отгруженных регистров 2-х и 4-х секционные длиной 2000 мм (Регистр отопления 2-х секционный 108х4,0 L=2000мм, Регистр отопления 4-х секционный 108х4,0 L=2000мм.) Рассмотрим для чего же нужны, регистры отопления и их область применения. Что такое отопительные […]

19 сентября 2019

С 9 мая — Днем Победы!

Поздравляем с Днём Победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляете сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам и новым достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.

09 мая 2018

Выгодная цена на сальник набивной серии 5.900-2

Свердловский завод теплотехнического оборудования и металлоконструкций является производителем закладных деталей, в том числе сальников для пропуска труб через стены по сериям 5.900-2 (сальник набивной) и 5.900-3 (сальник нажимной), газонепроницаемый сальник Т1. Сальник набивной серия 5.900-2 является разновидностью закладных деталей, изготавливается такой сальник от Ду50 до Ду1400 мм из стальной трубы, различного соответствующего диаметра. Сальник набивной: […]

07 мая 2018

Архив новостей Архив статей
© ООО «Свердловский завод теплотехнического оборудования и металлоконструкций» 2015
Все права защищены. Соглашение.
Отдел продаж по Челябинской обл. и г.Челябинск: +7 (351) 778-52-24
RSS лента Отправить e-mail Twitter